четверг, 31 марта 2011 г.

ДИЗАЙН ПРОЕКТ ЛЕТНЕГО КАФЕ

ДИЗАЙН ПРОЕКТ ЛЕТНЕГО КАФЕ
Арочные металлоконструкции панелей Евронавесов удачно вписываются в любой ландшафт и легко комбинируются и масштабируются если на площадке есть много естественных препятствий будь то деревья, кусты и прочее. 
Отсутствие громоздких ферм в металлоконструкциях навесов позволяет перекрывать большие площади не теряя ощущения воздушности и простора внутри навеса и беседки.
Светопрозрачная кровля из поликарбоната защитит Вас от ветра и палящего летнего зноя создавая ощущение комфорта, защищенности и уверенности.
Беседки и навесы сделанные из панелей Евронавесов кроме создания уюта сохранят вашу приватность и позволят вам насладится отдыхом.
Металлоконструкции Евронавесов делаются не для расточительных людей которые любят менять тентовую кровлю каждый год а для рачительных хозяев ценящих свои деньги.
Металлоконструкции Евронавесов делаются для тех кто ценит свое время и не тратит его на перекрашивание металлоконструкции каждой весной.
Если Вы рачительный хозяин умеющий считать свои деньги, ценящий свое время и дорожите своим комфортом 
заказывайте Евронавесы по т. (050) 165-99-28.






ТМ"Евронавесы" предлагает проектирование металлоконструкций, изготовление и  строительство  навесов и беседок для летних кафе,баров, ресторанов с кровлей из поликарбоната.
Заказать проектирование и изготовление металлоконструкций,    строительство  навесов и беседок для летних кафе,баров, ресторанов с кровлей из поликарбоната в Донецке Вы можете по т (050) 165-99-28, (050) 237-08-43


 Вы достойны получать максимум удовольствия. 
Сделайте себе подарок приобретайте Евронавесы  
Звоните по т. по т. (050) 165-99-28 
Прямо СЕЙЧАС!

2 комментария:

это интересно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...